В Запорожье откроется магазин датского бренда

15.06.2017

В Запорожье откроется магазин датского бренда

22-го июня международная розничная сеть JYSK откроет первый магазин в Запорожье. Датский бренд разместится по адресу: улица Победы, 64, торговый центр «Амстор». Магазин в Запорожье станет 35 в сети JYSK в Украине.

Теперь запорожцы в одном месте могут приобрести все товары для дома, начиная от мебели и заканчивая предметами декора в скандинавском стиле. В магазине представлен широкий выбор мебели для спальни, детской, гостиной и офиса, товары для сна (матрацы, подушки, одеяла, постельное белье), домашний текстиль (пледы, полотенца, скатерти) и различные бытовые и декоративные товары для интерьера. Весной и летом ассортимент пополняется товарами для сада и активного отдыха на природе: садовая мебель, шезлонги, качели, батуты, уличные фонари и горшки для растений – все, что нужно для обустройства комфорта и уюта на загородном или дачном участке.

По случаю открытия первого магазина JYSK в городе Запорожье скандинавский бренд подготовил много акций и подарков, которые продлятся 4 дня – с 22 по 25 июня включительно:

  • первым 100 покупателям, которые приобретут товары на сумму от 350 грн, получат подушку в подарок;
  • каждый, кто получит на входе в ТЦ фирменную сумку JYSK и посетит магазин, сможет воспользоваться дополнительной скидкой в 10% на все, что поместится в сумку.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в