Афиша Запорожья. Концерты

Музика природи

23 января, воскресенье
12:00


Концертный зал им. Глинки

Я кохаю… Французькі історії

23 января, воскресенье
18:00


Театр им. Магара

Пісня буде поміж нас

26 января, среда
17:00


Концертный зал им. Глинки

Симфонічні сюрпризи

28 января, пятница
18:00


Концертный зал им. Глинки

Harry Potter: музика з усіх фільмів

29 января, суббота
19:00


Концертный зал им. Глинки

Будьмо козаками!

30 января, воскресенье
12:00


Концертный зал им. Глинки

Віденські класики

2 февраля, среда
17:00


Концертный зал им. Глинки

ВИА «Лейся, песня!»

3 февраля, четверг
19:00


Концертный зал им. Глинки

Moment notice

4 февраля, пятница
18:00


Концертный зал им. Глинки

Группа «SkinHate»

5 февраля, суббота
19:30


Old Pub

Сергей Детков

5 февраля, суббота
20:00


ДК «Днепроспецсталь»

Фантазія нот

6 февраля, воскресенье
12:00


Концертный зал им. Глинки

Я кохаю… Французькі історії

6 февраля, воскресенье
18:00


Театр им. Магара

Гурт «Kalush»

8 февраля, вторник
19:00


ДК «Днепроспецсталь»

Viva Flamenco

9 февраля, среда
18:00


Театр им. Магара

Наталя Фаліон та Лісапетний Батальйон

9 февраля, среда
19:00


ДК «Днепроспецсталь»

Наталья Могилевская

12 февраля, суббота
17:00


ДК «Днепроспецсталь»

Я кохаю… Французькі історії

12 февраля, суббота
18:00


Театр им. Магара

Земфира трибьют

12 февраля, суббота
19:30


Old Pub

Наталья Могилевская

12 февраля, суббота
20:00


ДК «Днепроспецсталь»

Джаз Smile

13 февраля, воскресенье
12:00


Концертный зал им. Глинки

Tenors Bel`canto

13 февраля, воскресенье
19:00


Концертный зал им. Глинки

To the rhythm of flamenco

14 февраля, понедельник
19:00


ДК «Днепроспецсталь»

Легенди про генія: В.А.Моцарт

16 февраля, среда
17:00


Концертный зал им. Глинки

Петро Бампер і Сус

16 февраля, среда
20:00


ДК «Днепроспецсталь»

Radio Tapok

17 февраля, четверг
19:00


ДК «Днепроспецсталь»

Я кохаю… Французькі історії

19 февраля, суббота
18:00


Театр им. Магара

Гурт «Бумбокс»

19 февраля, суббота
19:00


ДК «Днепроспецсталь»

Музична подорож з симфонічним оркестром

20 февраля, воскресенье
12:00


Концертный зал им. Глинки

Трибьют Гражданской Обороны

20 февраля, воскресенье
19:30


Old Pub

Гурт «ДахаБраха»

22 февраля, вторник
19:00


ДК «Днепроспецсталь»

Портрет, написаний голосом

23 февраля, среда
17:00


Концертный зал им. Глинки

Гей, соколи!

25 февраля, пятница
18:00


Концертный зал им. Глинки

Ирина Билык

26 февраля, суббота
19:00


ДК «Днепроспецсталь»

Танго на пуантах та Гала-Концерт

26 февраля, суббота
19:00


Концертный зал им. Глинки

Музика танців

27 февраля, воскресенье
12:00


Концертный зал им. Глинки

Сергей Пискун

2 марта, среда
19:00


ДК «Днепроспецсталь»

Симфо-шоу «Мировые хиты»

5 марта, суббота
19:30


ДК «Днепроспецсталь»

ВИА «Песняры»

8 марта, вторник
18:00


Концертный зал им. Глинки

Святослав Кондратів

8 марта, вторник
19:00


ДК «Днепроспецсталь»

Гурт «Без обмежень»

9 марта, среда
18:00


ДК «Днепроспецсталь»

Гурт «Без обмежень»

9 марта, среда
20:00


ДК «Днепроспецсталь»

Олег Винник

12 марта, суббота
16:00


ДК «Днепроспецсталь»

Від Баха до Beatles

12 марта, суббота
18:00


Концертный зал им. Глинки

Олег Винник

12 марта, суббота
19:00


ДК «Днепроспецсталь»

Группа «Dabro»

13 марта, воскресенье
19:00


ДК «Днепроспецсталь»

Валерий Жидков

16 марта, среда
19:00


Концертный зал им. Глинки

Театр теней «Teulis»

18 марта, пятница
19:00


Концертный зал им. Глинки

Театр теней «Teulis»

18 марта, пятница
20:00


Концертный зал им. Глинки

Таємниці великого оркестру

20 марта, воскресенье
12:00


Концертный зал им. Глинки

Леша Свик

21 марта, понедельник
19:00


ДК «Днепроспецсталь»

Національний балет Грузії «Сухішвілі»

22 марта, вторник
20:00


ДК «Днепроспецсталь»

Старовинні мініатюри

23 марта, среда
17:00


Концертный зал им. Глинки

Національний балет Грузії «Сухішвілі»

23 марта, среда
20:00


ДК «Днепроспецсталь»

Курган & Agregat

25 марта, пятница
19:00


Old Pub

Артем Пивоваров

26 марта, суббота
19:00


ДК «Днепроспецсталь»

Моргенштерн / Morgenshtern

1 апреля, пятница
19:00


ДС «Юность»

Tarja Turunen

8 апреля, пятница
19:00


ДК «Днепроспецсталь»

Nazareth

9 апреля, суббота
19:00


ДС «Юность»

купить билет

Танцювальний батл

9 апреля, суббота
19:30


ДК «Днепроспецсталь»

купить билет

Правила дорожнього руху Among Us

10 апреля, воскресенье
12:00


Концертный зал им. Глинки

купить билет

Rock Symphony

10 апреля, воскресенье
16:00


ДК «Днепроспецсталь»

купить билет

Rock Symphony

10 апреля, воскресенье
19:00


ДК «Днепроспецсталь»

купить билет

Группы «Фристайл» и «Дети Фристайла»

13 апреля, среда
19:00


ДК «Днепроспецсталь»

купить билет

Женский Квартал

17 апреля, воскресенье
19:00


ДК «Днепроспецсталь»

купить билет

Сергей Орлов

25 апреля, понедельник
19:00


ДК «Днепроспецсталь»

купить билет

Скрипка + рояль

17 мая, вторник
18:00


Концертный зал им. Глинки

купить билет

Ирина Круг

17 мая, вторник
19:00


ДК «Днепроспецсталь»

купить билет

Ани Лорак

22 мая, воскресенье
19:00


ДС «Юность»

купить билет

Rock Mozart Le Concert

29 мая, воскресенье
19:00


ДК «Днепроспецсталь»

купить билет

Александр Малинин

4 июня, суббота
19:00


ДК «Днепроспецсталь»

купить билет

Группа «Сплин»

14 июня, вторник
20:00


ДС «Юность»

Группа «Машина Времени»

5 ноября, суббота
19:00


ДС «Юность»

Афиша Запорожья
Добавить афишу
Полезные ссылки
Мы рекомендуем
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в