БАСКЕТБОЛ: Марина Дорошенко: Всем большое спасибо за помощь! [19.09.13]
БОКС, КИКБОКСИНГ: Новый уровень в развитии Запорожского спорта [05.06.12]
ВОЛЕЙБОЛ: Состоялся турнир ЗОО НСЖУ по волейболу на песке [29.01.13]
ГАНДБОЛ: Победа над ближайшим преследователем [06.03.12]
ДРУГИЕ ВИДЫ СПОРТА: Сергій Фролов завоював бронзу на першому етапі Кубку світу [10.08.13]
ЕДИНОБОРСТВА: Инна Черняк чемпионка мира - 2014 [07.09.14]
КИБЕРСПОРТ: Лига Городов: Итоговые результаты [22.01.13]
ЛОТОС FOOTBALL CUP 2010: Стартует ежегодный турнир по мини-футболу Лотос Football Cup [14.09.10]
ПАРУСНЫЙ СПОРТ, ГРЕБЛЯ: Итоги парусной недели в Запорожье [07.05.14]
ФУТБОЛ: Запорожский "Металлург" остается в Премьер-лиге? [12.06.13]
ФУТЗАЛ, ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ: Команда «Бешенные Псы» обладатели Кубка Запорожской АЭС [15.01.15]
ХОККЕЙ: Стартовал открытый чемпионат Днепропетровской области по хоккею с шайбой [12.04.12]
ШАХМАТЫ, ШАШКИ: Богдан Панченков - чемпион мира! [09.09.14]
ШТАНГА, ГИРЕВОЙ СПОРТ: Рекорд гиревика Сергея Кубрака занесен в Книгу рекордов Украины [15.06.11]
контакты

По вопросам размещения информации обращайтесь к администрации портала

ЛОТОС FOOTBALL CUP 2010

Закончился предварительный этап «Лотос football cup`09»

31 октября закончился предварительный этап ежегодного турнира по мини-футболу «Лотос football cup`09». Изюминкой тура стала непредсказуемость результатов. В ходе тура бомбардиры забили 24 гола. Голы забивались на разный вкус.

Тон задали команды «Аква Фонтана» и «Лотос». Игра проходила в очень быстром темпе, очень корректно и результативно. Завидную скорострельность показал игрок команды «Аква Фонтана» Михаил Макшанов. Хорошо сыграли Владислав Захарченко и Александр Антонов. Но самый ценный гол на последних секундах матча забил Андрей Загора («Лотос»). Сведя матч в ничью,  команда «Лотос» забрала себе выход в полуфинал, набрав 7 очков.

Во второй игре команда «Выбор», выиграв 1:0 в первом тайме, еще больше набрала обороты во втором тайме, забив в течение трех минут 2 мяча. После этого, команда «Привоз» поменяла тактику и начала играть более агрессивно. Все же концовку матча «Выбор» провел намного мощнее и забил 3 безответных мяча.

В третьей игре «Сиал-Джет» - «Катран» команда «Сиал-Джет» показала последовательность, скорость и результат. Команда повела в матче 3:0, отличились на 1 и 9 минуте Григорий Кириченко и на 10 минуте Олег Мардар. Но инициативу забрала команда «Катран», и команда «Сиал-Джет» не удержала для себя победный приемлемый результат, свела матч вничью, и не попала в заветную четверку.

«Лотос» - «Выбор»

Турнир организован сетью магазинов косметики и парфюмерии «Лотос» при поддержке общественной организации «Славянская гвардия». Медийные партнеры турнира: информационный портал misto.zp.ua, day.zp.ua, газеты «Привоз» и «Верже.

Игры полуфинала и финала переносятся. О датах полуфинала и финала будет сообщено дополнительно.