От автора

Этим разделом мы стараемся помочь найти людей, с которыми со временем утратилась связь, либо по каким-либо причинам разошлись пути или кто-нибудь из родственников живет в нашем регионе.

Ищите и надейтесь не смотря ни на что.

Лента статей
Контакты

По размещению информации обращайтесь к администрации портала.

Разыскивается Перминов Василий Васильевич

Разыскивается Перминов Василий Васильевич

Хортицким РО ЗГУ ГУ МВД Украины в Запорожской области разыскивается без вести пропавший гражданин Перминов Василий Васильевич, 17.02.1952 г.р., проживающий по адресу: г. Запорожье, ул. Воронежская, д. 26, кв. 109, который 30.05.2012 г. примерно в 11.30 часов ушел из дома по месту своего проживания и до настоящего времени не возвратился, его место нахождения не известно.

Приметы: на вид 60-65 лет, рост примерно 165-170 см, среднего телосложения, волосы темные с проседью средней длины, глаза светлые серо-голубого цвета, нос прямой широкий приплюснутый кончик носа опущенный, губы тонкие, подбородок прямой, лицо круглое, лоб средний, брови дугообразные лохматые, уши прилегающие, мочка свободная.

Особые приметы: имется на левом плече татуировку в виде русалки, которая сидит на якоре, имеет жировик по средине головы спереди.

Был одет: голубая рубашка из хлопка с коротким рукавом, синие джинсы, туфли кожаные черного цвета с острым носком без шнурков.

При себе имел: паспорт гражданина Украины на имя Перминова В.В., идентификационный код на имя Перминова В.В., кредитная карта и карта на получение пенсии банка «ПриванБанк», очки для зрения, медицинская карта на имя Перминова В.В.

Просьба граждан, обладающих какой-либо информацией о месте нахождении гражданина Перминова В.В. сообщить по телефонам::         
(061) 278-09-54,  (061) 286-91-43,
067-385-44-56, 099-66-96-958, 099-903-46-60 или 102

25.04.12


 

Редакция не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

Николай | 26.08 2012 в 16:26
Что ты чума гонишь на Валеру Горбачёва?! Он умный и порядочный человек, который делает много полезного для людей, защищая БЕСПЛАТНО!!! их права от поганых ментов-оборотней! И то что он прикрыл ваш наркопритон и катран, где вы под наркотой обдирали доверчивых клиентов, об этом весь город знает. Вы наверное наивно думаете, что отмазались и соскочили? Фигушки! Знаю точно, что дело о вашем наркопритоне и катране ВЕЛЕНО довести до конца. А звать вас демонов Наташа и Андрей Муштай, так что не косите под Свету. Она по сравнению с вами очень порядочный человек. И ещё. Считаю своим гражданским долго обратиться к Лобанову Владимиру Евгениевичу, заместителю начальника управления семьи, молодежи и спорта Запорожской облгосадминистрации, с резонным вопросом: как Вы, истинный спортсмен и руководитель с безупречной репутацией, можете допустить что всем известный наркоман и картёжник Муштай Андрей работает тренером у детей в Вашем ведомстве???!!! Чтобы не быть голословным рекомендую Вам навести справки в прокуратуре Коммунарского района или найти время и проехаться ночью по игорным клубам \"Адреналин\" (район Лахти) или \"Аль Пари\" (ул. Чаривная), в которых ваш \"тренер\" А. Муштай постоянный клиент.

Маргарита | 26.08 2012 в 15:47
Маргарита 21.08 2012 в 13:47 Уважаемая \"Света\"! Я знаю как вас звать на самом деле, и знаю истинные причины ваших злобных нападок на Валеру Горбачёва. Об этом человеке знаю не по наслышке - он муж моей подруги Юли. Во первых: он прекрасный муж и семьянин. У них с Юлей двое чудесных детей, которые живут в полноценной семье в согласии, мире и полном материальном благополучии, чего нет у Вас и Вам подобных, от того и жаба давит. Во вторых: многие в городе знают, что именно Валера Горбачёв \"прикрыл\" ваш НАРКОПРИТОН располагавшийся по ул. Малиновского, 16 в кафе \"Спорт Бар\", где вы со своей шайкой травили людей наркотиками и устраивали договорные азартные игры, бесчестно разоряя доверчивых «клиентов». А в третьих: Валера Горбачёв имеет прекрасный вкус в выборе женщин (пример: его горячо любимая жена - красавица Юля) и пожилыми вульгарными тётками не интересуется, что, видно, и явилось одной из причин Ваших злобных нападок. И настоящая Света того же мнения.

света | 27.07 2012 в 16:09
В Н И М Н И Е !!!!!!!!!!!! На территории Запорожья действует сексуальный маньяк Валериан Горбачев уроженец грузии , ездит педофил на джипе Ssanyong ACTION синего цвета. Имеет связи в прокуратуре и милиции, потому и на свободе.

света | 27.07 2012 в 16:09
В Н И М Н И Е !!!!!!!!!!!! На территории Запорожья действует сексуальный маньяк Валериан Горбачев уроженец грузии , ездит педофил на джипе Ssanyong ACTION синего цвета. Имеет связи в прокуратуре и милиции, потому и на свободе.

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в