Запорожцы будут готовиться к реваншу

14.10.2018

Именно опыт и сыгранность стали главным преимуществом команды гостей. Хотя и в составе сборной Запорожья были игроки, которые ранее играли на высоком уровне, а теперь продолжают заниматься футболом. Среди запорожских игроков были бывшие футболисты и нынешние тренеры, представители органов местного самоуправления и государственной власти, общественности.

Достаточно вспомнить таких известных спортсменов Олег Таран, Юрий Вернидуб, Андрей Демченко. Несколькими сейвами отличился молодёжный мэр Запорожья Сергей Ильченко. Активно участвовали в игре заместитель городского головы Анатолий Пустоваров, который был капитаном команды. И Эдуард Багиров, бывший футболист запорожских «Торпедо», «Виктора», одесского «Черноморца», а теперь начальник управления спорта департамента спорта, семьи и молодёжи городского совета.

Запорожцы сражались за каждый мяч до последней минуты. Однако гости смогли воспользоваться своим опытом и преимуществом в сыгранности игроков. В результате матч сборной Запорожье и команды «Маэстро» завершился со счётом 2-6. Голы за запорожцев забили два наиболее активных игрока – Эдуард Багиров и Анатолий Пустоваров.

После игры состоялось награждение участников. В перерыве были организованы конкурсы для зрителей. Отметим, на матче побывали несколько тысяч болельщиков.

Итоги матча прокомментировал заместитель городского головы Анатолий Пустоваров.

- Это была хорошая игра. Уверен, что мы сыграемся и ещё возьмём реванш в следующем матче с командой «Маэстро». Спасибо болельщикам, которые пришли на футбол для того, чтобы поддержать сборную Запорожья, - отметил Анатолий Пустоваров.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.