В Запорожской области сотни детей отправились отдыхать в летние лагеря

06.06.2017

В Запорожской области сотни детей отправились отдыхать в летние лагеря

На днях в регионе стартовала летняя оздоровительная кампания для детей, в рамках которой уже отбыли в лагеря отдыха 296 детей. Об этом сообщает ЗОГА.

По информации Департамента соцзащиты Запорожской обладминистрации, только на I смене оздоровятся 900 детей. Все же летом в лагерях отдохнут порядка 120 тыс. человек.

Отмечается, что в этом году финансирование на летнюю оздоровительную кампанию для детей за счет местных значительно увеличилось. Так, из областного бюджета объем финансирования увеличен на 6 млн. 256 тыс. 832 грн., из местных бюджетов — на 2 млн. 619 тыс. 782 грн. В общем плановые показатели финансирования оздоровительной кампании 2017 года с учетом всех источников финансирования составляют 92 млн. 116 тыс. 503 грн.

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |