В Запорожье запустят новый автобусный маршрут

22.07.2020

Маршрут общественного транспорта №98 “пр.40-летия Победы – Аэропорт” соединит спальный район, автовокзал и аэропорт. Проект решения об организации нового автобусного маршрута опубликован на сайте мэрии.

На маршруте будут курсировать 6 единиц класса I, II (вместимостью от 80 пассажиров). Его временно (на срок до 90 дней) будет обслуживать КП “Запорожэлектротранс”. Стоимость билета – 5 гривен. В пояснительной записке к проекту решения исполнительного комитета Запорожского городского совета отмечается, что горожане недовольны нынешним транспортным обеспечением аэропорта “Запорожье”. Ожидается, что запуск автобусного маршрута №98 изменит ситуацию.

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |