В Запорожье воины-интернационалисты соревнуются за Кубок по плаванию

26.10.2018

В Запорожье воины-интернационалисты соревнуются за Кубок по плаванию

С началом соревнований спортсменов поздравила депутат городского совета, председатель Украинского союза ветеранов Афганистана (воинов-интернационалистов) Коммунарского района Нина Гурская. Она пожелала участникам честных соревнований и побед.

Спортсмены афганцы соревнуются в категории «плавание вольным стилем на дистанцию ??50 метров». Воспитанники ДЮСШ «Волна» - дети 2007 года рождения - соревнуются в категориях «брассом», «на спине» и «свободным стилем на дистанции 50 метров.

Победители в личном зачете получат медали. Также, кубками будут награждены команды-победители, занявшие призовые места.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |