В Запорожье участникам АТО приходится лечиться за свой счет

19.07.2017

В Запорожье участникам АТО приходится лечиться за свой счет

Александр Лебедь, член комиссии Департамента здравоохранения ЗОГА, опубликовал на своей странице в Фейсбуке первые результаты проверки  Запорожского противотуберкулезного диспансера.

По его словам, определили срок проверки — 2 дня, но провести проверку финансовой и отчетной документации тяжело даже за 1 месяц.
Очень порадовало, что бесплатная медицина у нас есть, потому что в диспансере денег с АТОшникив не берут — это мне так официально заявили. И питание всегда было на уровне — все рассчитывается строго по рекомендованным показателям жиров и углеводов ..

Как отметил Александр Лебедь, перед проверкой всегда все хорошо. Но несмотря на «показательные» результаты, регулярно поступают жалобы от АТОшников.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |