В Запорожье трудовые коллективы металлургических предприятий поздравили с профессиональным праздником

19.07.2019

В Запорожье трудовые коллективы металлургических предприятий поздравили с профессиональным праздником

18 июля во Дворце культуры «Днепроспецсталь» состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня работников металлургической и горнодобывающей промышленности. Представители городской и областной власти, профсоюзных организаций поздравили трудовые коллективы промпредприятий.

Лучшие работники отрасли были отмечены наградами, Почетными грамотами и благодарностями. Управляющий делами исполнительного комитета Запорожского городского совета Роман Омельянович поблагодарил металлургов за труд и большой вклад в экономику Запорожья и страны в целом.

- Для каждого запорожца, независимо от возраста, праздник День металлурга - второй День города. И это действительно так, поскольку металлургия - визитная карточка нашего города. От имени городской власти, городского головы Владимира Буряка хочу поздравить всех металлургов с праздником и пожелать крепкого здоровья, вдохновения в работе и процветания, - отметил Роман Омельянович.

Празднование продолжила концертная программа с участием творческих коллективов города.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в