В Запорожье после поста депутата в соцсети полиция начала устранять случаи незаконной парковки

26.05.2017

В Запорожье после поста депутата в соцсети полиция начала устранять случаи незаконной парковки

Без постов в интернете запорожские полицейские не видят нарушений.

Вчера, 25 мая, депутат горсовета Руслан Ярошенко на своей странице в соцсети опубликовал пост, в котором резко раскритиковал деятельность запорожской патрульной полиции. По его словам полиция не реагировала на нарушения паркования на б. Шевченко, возле о. Хортица. Там автомобили полностью перегородили доступ пешеходам к тротуарам.

«Навіщо нам потрібна така пезпорадна поліція ? З іншого боку, добрі умови для патрульних : нові Toyota Prius, нова якісна форма, зарплата більше ніж середня, а що маємо з іншого боку, безпорадність. На питання, як людині пройти по тротуару, отримав відповідь, а що ми можемо зробити. Тобто людина, наражаючи себе на небезпеку, повинна вийти на проїжджу частину, щоб пройти по вулиці, а якщо з коляскою? І як відреагують водії, якщо люди почнуть ходити по проїжджій частині, а не по тротуару, мабуть це їх обурить. З паркуванням на газонах теж саме. Так навіщо нам потрібна така кількість, безпорадних поліцейських?, — написал Ярошенко.

Сегодня стало известно, что на данном участке автомобили уже не занимают пешеходный тротуар, а припаркованы по правилам.

фото Фейсбук Руслан Ярошенко

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в