В Запорожье открыли автокинотеатр (ФОТО)

25.04.2020

В Запорожье открыли автокинотеатр (ФОТО)

Возле торгового центра «Украина» открылся автокинотеатр. Новый вид развлечения может стать актуальным в период карантина.

Видео опубликовали в соцсетях:

Информацию о запуске кинотеатра подтверждают в пресс-службе владельца кафе «Jobs cafe» Артура Гатунка.

Автокинотеатр — кинотеатр под открытым небом, рассчитанный на показ фильмов для зрителей, находящихся в автомобилях. В англоязычных странах используется понятие «драйв-ин».

Автокинотеатр представляет собой парковочную площадку с организованными въездами и выездами и установленным экраном больших размеров. Звуковое сопровождение передаётся при помощи акустических систем, установленных вокруг парковочных мест, или маломощной радиостанцией в стандартном FM-диапазоне для прослушивания на автомагнитолах зрителей. 

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |