В Запорожье откроют первое музыкальное кафе

21.08.2019

В Запорожье откроют первое музыкальное кафе

Иллюстративное фото

В четверг, 22 августа, в городе состоится открытие первого музыкального хаба “Барабанза”. На его базе организаторы презентуют всеукраинский проект по созданию музыкальных инсталляций.

Таким образом Запорожье на неделю превратится в центр креативной культуры, куда приедут известные художники из разных городов Украины и Европы, чтобы внедрить уникальный проект. Он предполагает не только совместную работу профессионалов и новичков в области искусства, дизайна, музыки, но и создание певчих арт-инсталляций и новых музыкальных инструментов. Отметим, всеукраинский проект по созданию музыкальных инсталляций поддержал Украинский культурный фонд – государственное учреждение, которое способствует развитию национальной культуры и искусства в стране.

Презентация оригинального заведения начнется в 11:00 в Доме Радио Национальной Общественной телерадиокомпании Украины (улица Матросова, 21).

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в