В Запорожье на следующей неделе начнет работу рабочая группа, созданная по предложению запорожских предпринимателей

14.01.2022

В Запорожье на следующей неделе начнет работу рабочая группа, созданная по предложению запорожских предпринимателей

На минувшей неделе секретарь городского совета Анатолий Куртев встретился с представителями запорожских предпринимателей. Обсуждались проблемные вопросы начислений за тепло для бизнеса в текущем отопительном сезоне.

Была достигнута договоренность о создании рабочей группы, которая подготовит предложения центральным органам власти по пересмотру Методики распределения между потребителями объемов потребленных коммунальных услуг, в частности тепла. Представители бизнеса отмечали, что Методика нуждается в значительных изменениях. Подготовленные предложения должны способствовать решению существующих проблемных вопросов и уменьшению финансовой нагрузки на бизнес.

Секретарь городского совета Анатолий Куртев сообщил сегодня, что утвердил состав рабочей группы. Уже подписано соответствующее распоряжение. В рабочую группу вошли представители бизнеса, городской власти, концерна «Городские тепловые сети», ОСМД.

- Вопрос, в котором заинтересованы как представители бизнеса, так и предприниматели, был оперативно проработан. Уже утвержден состав этой рабочей группы. Первое ее заседание проведу уже на следующей неделе, – отметил Анатолий Куртев.

Джерело: zp.gov.ua


 
Додати коментар
Ім'я
Коментар

Коментарії:

немає коментарів
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |