В Запорожье бесплатно проконсультировали льготников

20.09.2018

В Запорожье бесплатно проконсультировали льготников

В Запорожье продолжается проведение городских консультативно-правовых встреч, организованных городской властью для запорожцев льготных категорий (пенсионеров, ветеранов войны и труда, инвалидов, многодетных семей, студентов, безработных и других категорий).

В ходе городских консультаций, которые проводятся каждый третий четверг месяца в ДК «Орбита», запорожцы-льготники имеют возможность получить бесплатную правовую помощь. Сегодня в ДК «Орбита» состоялись очередные городские консультативно-правовые встречи.

Специалисты различных отраслей права предоставляли консультации горожанам, которых интересовали вопросы льгот и социальной защиты, жилищно-комунального хазяйства, пенсионного обеспечения, наследственного, змельного законодательства и другие.

На вопросы горожан отвечали специалисты департаменту правового обеспечения и управления по вопросам земельных отношений Запорожского городского совета, управления труда и социальной защиты населения городского совета по Хортицкому району, Главного территориального управления юстиции в Запорожской области и другие.

Для удобства запорожцев-льготников бесплатные районные консультативно-правовые встречи также сегодня прошли во всех районах города.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в