В СБУ призывают к борьбе с диверсантами, — ВИДЕО

05.06.2017

В СБУ призывают к борьбе с диверсантами, — ВИДЕО

На днях Служба безопасности Украины опубликовала новый социальный видеоролик, в котором силовики призывают граждан быть бдительными и сообщать в органы правопорядка о любой подозрительной деятельности.

В частности, как показано в ролике, действия разведчиков и диверсантов могут быть в первую очередь направлены на режимные объекты, захват или разрушение которых может привести как к множеству человеческих жертв, так и к удару по энергетической и экономической сферам Украины.

Отметим, что для Запорожья это более чем актуально, ведь на территории города и области сосредоточено большое количество объектов повышенной опасности. Это в первую очередь Запорожская АЭС, Днепрогэс, а также мосты и переправы, железнодорожная инфраструктура и прочее. Заметив подозрительную активности рядом с такими объектами запорожцев просят немедленно обратиться в полицию или СБУ.

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |