В Хортицком районе Запорожья ремонтируют аварийную многоэтажку (ФОТО)

20.07.2019

В Хортицком районе Запорожья ремонтируют аварийную многоэтажку (ФОТО)

Речь идет о пятиэтажке, которая расположена на улице Запорожского казачества, 27. Внастоящее время в доме, которому более сорока лет, коммунальщики ремонтируют крышу и меняют коммуникации.

Отметим, здание давно нуждалось в капитальном ремонте. Здесь устарели сети водоснабжения и канализация: в результате частых порывов трубопроводов постоянно подтапливало подвалы.

В этом году на капитальный ремонт из городского бюджета выделили почти 2 миллиона гривен. Специалисты в полном объеме заменят коммуникации трубопроводов холодного и горячего водоснабжения, а также канализацию. Кроме того, подрядчики выполнят частичный ремонт кровли и починят водостоки.

По информации пресс-службы мэрии, работы должны завершить до начала нового отопительного сезона. К слову, управляющей компанией дома является КП “Наш город”. В общем коммунальное предприятие обслуживает 124 дома, из них 56 общежитий. Фото: пресс-служба мэрии 1 of 5

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в