В Энергодаре практически завершили мурал, посвященный известному тренеру по боксу (ВИДЕО)

30.04.2020

В Энергодаре практически завершили мурал, посвященный известному тренеру по боксу (ВИДЕО)

Художникам в этом году благоприятствует погода и работы по созданию мурала продвигаются достаточно быстро.

Так, на стене дома, расположенного по улице Приднепровской, 8, что в Энергодаре,  Людмила Кирилюк и Влад  Пучинский создают портрет заслуженного тренера Украины и почетного жителя города Владимира Манзули. Работы по созданию мурала  стартовали в начале апреля и уже вышли на финишную прямую. Стоит отметить, что данный проект победил в конкурсе “Общественный бюджет Энергодара” и благодаря этому его удалось воплотить в жизнь.

Дом, на котором совсем скоро будет красоваться яркий мурал выбрали не случайно – неподалеку находится школа бокса, которую основал Владимир Манзуля.

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |