В Александровском районе продолжаются ремонты дорог, работы по ликвидации карантинных растений

12.08.2016

В Александровском районе продолжаются ремонты дорог, работы по ликвидации карантинных растений

Во всех районах областного центра продолжаются работы, направленные на борьбу с карантинными растениями. Коммунальщики выполняют покосы трав, обрабатывают амброзию специальным химпрепаратом.

По информации районной администрации Запорожского городского совета по Александровскому району, в период с 5 по 11 августа в районе выполнен покос трав в сквере возле железнодорожного вокзала Запорожье II на площади 0,2 га, в Студенческом парке – 0,07 га, вдоль железнодорожных откосов в районе улицы Гончарова – 0,07 га, в парке Победы – 0,03 га, по улице Школьной в районе улиц Авангардной, Приходской, Франка -0,05 га.

Дополнительно были определены территории, на которых выявлены очаги распространения карантинных ратсений. По улице Гончарова (от улицы Украинской) выполнен покос на площади 0,05 га, улице Глиссерной (разворотное кольцо в районе речного порта) – 0,95 га.

Также в Александровском районе продолжаются ремонты дорог. Вчера 11 августа выполнялись работы по укладке асфальтобетонного покрытия по улицам Почтовой на общей площади 900 кв. м, Казачей – 100 кв. м.

С 8 по 10 августа велись работы по ремонту трамвайных переездов по улицам Пролетарская-Почтовая и Покровская-Почтовая. После выполнения ремонтных работ на сетях концерна «Городские тепловые сети» отремонтирована проезжая часть улиц Школьной, Украинской, Святого Николая, Первой литейной, Жуковского, Гоголя.

10 августа была установлена еще одна детская площадка во дворе дома №9а по улице Запорожской.

Источник: meria.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в