В Александровском районе отремонтировано 80% от запланированных объемов внутриквартальных дорог

16.08.2018

В Александровском районе отремонтировано 80% от запланированных объемов внутриквартальных дорог

В скором времени еще один объект по ремонту внутриквартальных дорог будет готов к сдаче. В Александровском районе работы выполняются поквартально и комплексно. Сегодня рабочие и спецтехника КП «ЭЛУАД» укладывают последние метры нового асфальтобетона внутриквартальной дороги по улице Гоголя, 149. Ремонтом охвачены участки во дворе и на въезде.

- По данному объекту охвачены ремонтом внутриквартальные дороги у 6 жилых домов по улицам Гоголя, Александровской, Запорожской. Где необходимо, производилась замена бордюров, - рассказала начальник ДЭУ по Александровскому району КП «ЭЛУАД» Ольга Гаврильченко.

Далее дорожники приступают к ремонту тротуаров по этим адресам. Объем запланированных работ по данному объекту: порядка 1100кв. м. проезжей части, 700 кв. м тротуаров.

- Здесь дорожное покрытие проезжей части и тротуаров фактически отсутствовало – все было в ямах. Укладывался асфальт без основы, в 5-6 слоев, толщиной 2см. Теперь же этот квартал будет капитально отремонтирован. Осталось привести в порядок еще порядка 3,5 тыс. кв. м. проезжей части во дворах по улицам Запорожской, Александровской, Грязнова, - отметил председатель районной администрации Запорожского городского совета по Александровскому району Валерий Мостовой.

В целом по Александровскому району уже выполнено 80% от запланированных на 2018 год работ по ремонту внутриквартальных дорог. Общий объем составляет 13 тыс. кв. м.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в