Учебных тревог не существует: заместитель мэра Запорожья рассказали о ситуации в городе

25.02.2022

По состоянию на 15 часов 25 февраля ситуация в Запорожье контролируемая, все городские службы продолжают работу в усиленном режиме. Об этом заявил заместитель городского головы Запорожья Анатолий Васюк.

В настоящее время все больницы Запорожья работают в усиленном режиме. Созданы резервы лекарственных средств, изделий медицинского назначения, медицинского оборудования для помощи пострадавшим.

Также обеспечена готовность хирургических отделений для предоставления медицинской помощи военнослужащим и пострадавшим в результате военных действий.

Все детские сады города подготовлены к размещению детей эвакуированных лиц, где для них будет организовано питание.

Источник: subbota.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |