Турецкая компания получила подряд на ремонт дорог в Запорожье на сумму более 6 миллионов
18.05.2017

КП «Управление капитального строительства» за результатами тендера 12 мая заключило соглашение с ООО «Онур Конструкцион Интернешнл» на реконструкцию автодороги по пр. Маяковского в Запорожье стоимостью 6,19 млн грн. Об этом сообщается в системе электронных закупок «Прозоро».
Речь идет об участке дороги от пр. Соборный до ул. Патриотической. Фирма должна заменить покрытие дороги и тротуаров, бордюров, устроить автостоянки, укрепить существующий водовод, озеленить территории и установить дорожную инфраструктуру. Согласно утвержденному графику, работы должны завершить до конца июля.
Владельцами «Онур Конструкцион Интернешнл» является Онур Четинджевиз, Исхан Четинджевиз из Турции и гражданин Львова Олег Фарион. Это первый подряд фирмы на территории Запорожской области, хотя она часто получает подряды в других регионах. Об этом пишет «Наші гроші».
Источник: akzent.zp.ua
* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
Комментарии:
нет комментариев