Силовики ликвидировали банду, терроризирующую несколько регионов Украины (ФОТО)

05.07.2017

Силовики ликвидировали банду, терроризирующую несколько регионов Украины (ФОТО)

Полиция закончила расследование в отношении ОПГ, которая в 2016 году совершила ряд дерзких преступлений в Запорожской, Днепропетровской и Харьковской областях. Об этом сообщает Нацполиция.

Члены преступной группировки были задержаны еще в январе этого года. На днях, 30 июня, правоохранителям удалось завершить расследование всех  преступлений, которые успела совершить банда, а также установить всех участников.

Так, в течение 2016 года группа из шести человек совершила 13 тяжких преступлений, нанеся убытки потерпевшим порядка в сумме порядка 11 млн. гривен. Банда специализировалась на вооруженных налетах, которые совершались на дома граждан на территории трех регионов Украины. Добычей злоумышленников становились не только деньги, но и ценные вещи, раритетные предметы, предметы искусства. У подозреваемых при обыске изъяли целый арсенал оружия – от пистолетов до винтовок и гранат.

В настоящее время результаты расследования переданы на рассмотрение в суд, а члены ОПГ находятся под стражей.

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в