Прошло заседание Городского молодёжного совета

20.04.2017

Прошло заседание Городского молодёжного совета

Сегодня состоялась пятнадцатая сессия Городского молодёжного совета при Запорожском городском совете. На рассмотрение были вынесены более десятка вопросов, которые касались подготовки к проведению различных городских молодёжных мероприятий, отчёта о работе Молодёжного совета в марте-апреле и так далее.

Председатель Городского молодёжного совета при Запорожском городском совете Сергей Ильченко проинформировал о планах сотрудничества молодёжи Запорожья и Оберхаузена. В частности в этом году в Запорожье запланирован приезд молодёжного мэра Оберхаузена. Среди перспективных направлений сотрудничества обмен опытом, развитие в нашем городе молодёжных центров и так далее.

- Могу с полным правом сказать, что во многих вопросах молодёжной политики Запорожье опережает Оберхаузен, но у них также есть много интересных наработок. Нам есть чем поделиться с немецкой стороной, мы также можем перенять передовой европейский опыт, - отметил Сергей Ильченко.

Источник: meriazp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в