Обгоревшего ребенка отправят на лечение в США

24.07.2017

Обгоревшего ребенка отправят на лечение в США

Родители 4-летний Даши Яковлевой, которая пострадала в результате несчастного случая, собирают средства для перевозки ребенка в клинику Бостона в Соединенные штаты Америки. Украинские медики не могут гарантировать полное выздоровление ребенка. Об этом пишет РИА-Мелитополь.

Малышка получила ожоги 70% тела, причем это серьезные глубинные ожоги. Спасти ребенка и обеспечить ему полноценную жизнь может только пересадка кожи. Ни запорожские, ни столичные врачи гарантий не дают, поэтому единственным выбором оказалась клиника в США.

Пострадавшее дитя планируют перевезти в Америку уже на этой неделе, и обойдется это семье в 70 тыс. долларов. В настоящее время благодаря пожертвованиям неравнодушных граждан удалось насобирать на лечение ребенка порядка 100 тыс. гривен. Сейчас сбор средств продолжается буквально всем миром.

Напомним, как ранее писал ВМЕСТЕ, в Запорожской области маленький ребенок попал в реанимацию после игры со спичками. Девочка, обгоревшая в результате несчастного случая, была срочно доставлена санавиацией в Запорожье.

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в