Квартира с огородом: в центре Запорожья женщина выращивает овощи возле подъезда (ФОТО)

31.10.2018

Квартира с огородом: в центре Запорожья женщина выращивает овощи возле подъезда (ФОТО)

В центре Запорожья, недалеко от площади Фестивальной, во дворе многоквартирного дома раскинулся самый настоящий огород. Об интересной находке рассказал в социальной сети активист. 

Алексей Добряков написал, что хозяйкой огорода по улице Патриотической, 56, является Белла Николаевна, которая получила этот участок в пользование от райадминистрации. Женщина говорит, что каждый может прийти и помочь ей с огородом или посадить что-то и ухаживать за этим.

К сожалению, у женщины есть проблема — местные и «залетные» вандалы периодически уничтожают труды пожилой женщины, ведь денег на достойный забор у нее нет, поэтому приходится ограждать участок палками и веревками.

Алексей призывает помочь старушке и собрать деньги на забор.

«Проблемка тут такая, ребята, видите этот забор из палок и веревок, такая его конструкция позволяет всяким залетным и местным маргиналам, регулярно уничтожать труды бабушки, и после разговора с ней сегодня решил, что было бы неплохо собрать денег с миру по нитке и поставить ей оградку нормальную, которая бы эстетически и практически была бы более полезной, а клумба созданная самими жителями с любовью радовала бы глаз.

В общем, деньги можно кидать сюда 4149 4991 1327 2338 на Ксения Рукас (Ksenia Rukas) думается собрать тысяч 12-14, а если не наберем отдадим на развитие клумбы», — пишет Алексей.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |