Как в Украине изменилась процедура подачи документов в ВУЗы

02.05.2020

Как в Украине изменилась процедура подачи документов в ВУЗы

ВНО в Украине могут провести в сентябре. Подача документов для части абитуриентов будет полностью дистанционной.

Речь идет исключительно о контрактниках. А вот для тех, кто претендует на бюджетные места, такая процедура будет осуществляться лично или по почте. Об этом сообщает “В городе”.

Заместитель министра образования и науки Егор Стадный сообщил, что для абитуриентов, которые будут рекомендованы на бюджетные места, продлят период приема документов для подачи оригиналов документов с помощью почты.

Помимо этого будет возможность личной подачи документов, но при условии соблюдения противоэпидемических правил.

Стадный отметил, что бюджетникам важно иметь оригиналы документов, которые подписаны ими, чтобы не возникало проблем.

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |