Житель Бердянска превратил свое необычное хобби в прибыльный бизнес (ВИДЕО)

19.08.2019

Житель Бердянска превратил свое необычное хобби в прибыльный бизнес (ВИДЕО)

Мужчине удалось кардинально изменить собственную жизнь и стать владельцем мастерской по изготовлению изделий из кожи.

Житель Бердянска Евгений Боков однажды решил сделать себе подарок на день рождения и сшил из кусочка кожи кошелек. Приобрести портмоне у него попросту не было возможности: молодая семья с ребенком жила на съемной квартире и испытывала определенные финансовые трудности. Изделие Евгения получилось красивым, оригинальным и прочным. После этого мужчина принялся делать подарки из кожи для своих родных и близких.

В какой-то момент Евгений решил кардинально изменить свою жизнь: они с супругой уволились с работы и вложили все средства в оборудование и материалы. Изделия мастера очень быстро нашли своего покупателя.

На данный момент Евгений владеет мастерской и магазином, в котором реализуется его продукция. У мастера есть долгосрочные заказы, постоянные клиенты и стабильный доход. Как удалось бердянцу поверить в себя и превратить хобби в прибыльный бизнес – смотрите в сюжете телеканала TV5:

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в