Испугались: в Запорожской области отменили «антивоенный митинг»

25.07.2017

Испугались: в Запорожской области отменили «антивоенный митинг»

В Днепрорудном после вмешательства силовиков отменили очередную провокационную акцию. Об этом в соцсетях сообщил начальник управления внутренней политики Запорожской обладминистрации Александр Зубченко.

Так, на завтра, 26 июля, в городе Днепрорудном был анонсирован так называемый, «Митинг-протест против братоубийственной войны на Востоке Украины». Стоит отметить, что ранее неоднократно именно под такой «начинкой» проводились провокационные акции, направленные на дестабилизацию ситуации в Запорожской области.

«Организаторы отказались от проведения так называемого «Антивоенного митинга». Решающей стала активная и молниеносная реакция наших земляков, которые не желают кровавых зарниц «русского мира» на запорожской земле», — написал Александр Зубченко.

Отметим, что анонсированная организацией «Дети войны» акция в Днепрорудном вызвала волну негодования в рядах украинских патриотов. Это вылилось в бурное обсуждение темы в социальных сетях, а также патриотические силы, наученные горьким опытом последних лет, начали подготовку к противодействию сепаратистского митинга. Однако в результате организаторы сами решили отказаться от задуманного.

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в