Фестиваль «Звездопад» ищет молодые таланты на Запорожье

16.10.2018

Фестиваль «Звездопад» ищет молодые таланты на Запорожье

Фестиваль эстрадного искусства «Звездопад» проходит в Запорожской области каждый год в течение 27 лет. Традиционно для участия в конкурсе приглашается молодежь от 14 до 35 лет, у которой есть способности в разговорном, цирковом, вокальном, хореографическом, инструментальном жанре искусства.

Первый этап отборочного тура прошел в Пологах и Мелитополе. Сегодня в Запорожье состоялся второй этап. Уже завтра, 17 октября, жюри отправится в Токмак, а дальше - в Бердянск и Васильевку для дальнейшего отбора.

- Жюри достаточно придирчивое в этом году, тщательно отбирает участников. Однако нужно отметить, что с каждым годом номера становятся все более профессиональными. Много участников принимают участие в конкуре уже не в первый раз. Главная цель фестиваля остается неизменной - найти талантливую молодежь в разных жанрах и поощрить ее для новых свершений, - рассказала Виктория Шершень, заведующая сектором досуга Запорожского областного центра молодежи.

Финал отборочного тура состоится 26 октября, гала-концерт фестиваля «Звездопад» запланированн на 9 ноября.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в