Для детей из семей переселенцев устроили «Путешествие по Запорожью»

16.10.2018

Для детей из семей переселенцев устроили «Путешествие по Запорожью»

В интерактивной игре приняли участие 15 детей из семей, которые вынужденно переехали в Запорожье. Дети с восторгом выполняли различные задания тренеров, с интересом слушали и рассказывали о достопримечательностях Запорожья, которое стало для них вторым домом. За активное участие в игре каждый ребенок получил канцелярский набор и сладкий подарок от организаций-партнеров.

Также накануне Дня города дети из семей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах и находящихся на учете городского центра социальных служб, посетили мастерскую «ВЛАСНОРУЧ». Юные мастера учились создавать самолет на резиновой тяге. Юноши получить навыки конструирования и изготовления моделей из дерева.

Кроме того, на базе городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи завершаются ремонтные работы по обустройству сенсорной комнаты «Страна грез», проект которой стал одним из победителей ежегодного конкурса «Мы - это город», организованного ПАО «Запорожсталь».

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в