Депутаты Запорожского молодежного совета рассказали о ближайших планах мероприятий для молодежи

23.10.2018

Депутаты Запорожского молодежного совета рассказали о ближайших планах мероприятий для молодежи

Двадцать пятую сессию молодежного совета начали с торжественного вручения удостоверений новым молодежным депутатам. После этого перешли к обсуждению основных вопросов. В частности подвели итоги событий в сентябре-октябре текущего года. Этот период был насыщен событиями, которые готовила запорожская молодежь. Самая масштабная - ЗОБИ-фест: фестиваль добрых дел, который собрал в Запорожье молодежь со всей Украины.

Сейчас - депутаты молодежного совета работают над организацией в городе еще нескольких новых событий, которые сосотоятся в ближайшее время.

- Накануне мы приняли план и бюджет на 2019, и поэтому наши депутаты молодежного совета вместе с управлениями плодотворно начали сотрудничать для того, чтобы реализовать все программы, которые запланированы на следующий год, и мы уже подробно прорабатываем все эти наработки. Самое главное, что нас ждет в ближайшее время - это молодежный форум, уже традиционный в нашем городе, однако формат будет более расширен. Еще одно событие, которое объединяет всех студентов нашего региона - День студента. Мы будем выбирать рабочую группу и готовиться к этому мероприятию. Вообще молодежь города активна, и самое главное - она сама готовит мероприятия и пропускает их через себя, - рассказал Сергей Ильченко, председатель Запорожской молодежного совета при Запорожском городском совете.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в