Фоторепортаж событий Запорожья
пресс-релиз
Мелитопольские ведомости
Error reading RSS data!
Индустриальное Запорожье
Error reading RSS data!
Репортер
Error reading RSS data!
Истеблишмент
Error reading RSS data!

Купить, продать авто

ФОТОРЕПОРТАЖ СОБЫТИЙ ЗАПОРОЖЬЯ

Золингер-шоу «Beauty Party: Пляжная причёска 2011»

День 3 августа 2011 года ознаменовался главным событием лета для запорожских парикмахеров и стилистов: конкурсом на лучшую пляжную причёску. Причём эта причёска должна была выдержать купание в бассейне! Лучшие мастера города откликнулись на приглашение компании «Золингер», организатора этого действа, чтобы на деле продемонстрировать своё искусство. А уж какой интерес у зрителей вызвал этот конкурс! На летней площадке у бассейна развлекательного комплекса GRAND Palace в этот вечер собрались самые красивые, нарядные, весёлые и улыбчивые представители индустрии красоты нашего города. Студия праздника «ЮЛА» и агентство праздников «АЗОТ» подготовили насыщенную развлекательную программу, так что скучать было некогда. Команда «Золингера», состоящая из продавцов сети магазинов «Золингер», помогала всем и во всём: участникам, зрителям, артистам, журналистам и даже персоналу развлекательного комплекса.

Автор идеи и главный вдохновитель Золингер-шоу, Данилюк Роман, PR-менеджер компании «Золингер», координировал весь процесс, и, казалось, присутствовал сразу в нескольких местах.

Приходящих гостей и участников вечера встречали удивительные привратники: человек-мим и живая статуя от творческого коллектива «Гротеск». Тем, кто не мог сдержать улыбку, глядя на них, они вручали лотерейные билетики. А серьёзные – проходили мимо, ничего не получив. Таких оказалось совсем мало…

Читать далее...


 

Смотрите также фоторепортаж других событий:

«Хортиця крізь віки» - работа для будущего
Всеукраинские соревнования «Лава на лаву» на «Кубок Князя Владимира»
Sonny Simmons & Cosmosamatics в Запорожье
Группа Пикник в Запорожье «Театр абсурда»
Вернисаж «Я люблю...»
Фотоконкурс «Любов без слів»
Фестиваль «Лава на лаву»
Открытие ЯГалерея в Днепропетровске
Выставка «Запорожье Бьюти Салон - 2010»
День города Запорожья - 240 лет. Покровская ярмарка.