Воспитанники запорожской ДЮСШ№ 10 завоевали 8 медалей Кубка Украины по ушу саньшоу

21.11.2017

В состав сборной команды Запорожской области вошли сразу 14 воспитанников городской детско-юношеской спортивной школы №10. По результатам соревнований воспитанники ДЮСШ № 10 завоевали 8 наград: три золотые, четыре серебряные и бронзовую медаль.

Первенство чемпионата получили Иван Мартыненко, Дмитрий Логвиненко и Никита Назаров. Олег Лысков, Сергей Туников, Алексей Базилевский, Алексей Тищенко - серебряные медалисты соревнований. Бронзовую награду получил Павел Колдовский.

Тренируют спортсменов тренер высшей категории Вячеслав Запорожец и тренер I категории Владимир Марченко.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.