В Запорожской области 60% семей воспользовались программой «З теплом до людей»

18.05.2017

В Запорожской области 60% семей воспользовались программой «З теплом до людей»

Вчера, 17 мая, во время проведения постоянной депутатской комиссии по жизнеобеспечению начальник управления социальной защиты населения горсовета Ольга Полковникова сообщила о том, что программа «З теплом до людей» сэкономила 509 тысяч бюджтных средств.

Эти деньги хотят направить на замену окон в Запорожском городском территориальном центре социального обслуживания на улице Рекордной 9а, а также на ремонт теплового пункта узла здания Запорожского гериатрического стационара по улице Николая Корищенко, 28а.

В период отопительного сезона 2016-2017 г, этой программой воспользовались 37 тысяч малоимущих запорожских семей. По всей области показатель составил 60% населения, а это 147 тысяч семей.

С целью эффективного использования бюджетных средств предлагается уменьшить расходы на финансирование программы. Общая сумма на реализацию проэкта в 2017 году составит 23 405,178 тис.грн.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в