В Запорожье обсудили вопросы взаимодействия органов местного самоуправления с Немецким обществом международного сотрудничества GIZ

07.06.2017

В Запорожье обсудили вопросы взаимодействия органов местного самоуправления с Немецким обществом международного сотрудничества GIZ

Во вторник, 6 июня, состоялось рабочее совещание представителей Немецкого общества международного сотрудничества GIZ, управлений труда и социальной защиты населения Запорожского городского совета по районам города и центров предоставления административных услуг.

Управления труда и социальной защиты населения Запорожского городского совета по районам города в 2016году уже имели положительный опыт сотрудничества с GIZ, результатом которого стало внедрение в управлениях системы электронных очередей, обеспечение мебелью, компьютерной техникой и т.д.

На встрече обсуждались вопросы дальнейшего совместного сотрудничества GIZ, управлений труда и социальной защиты населения Запорожского городского совета по районам города и центров предоставления административных услуг.

Источник: meriazp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в