В Мелитополе на головы прохожих в любой момент могут рухнуть балконы (ФОТО)

03.04.2020

В Мелитополе на головы прохожих в любой момент могут рухнуть балконы (ФОТО)

Аварийный дом находится на балансе города, однако у мелитопольских властей уже более 20 лет не доходят руки до капитального ремонта здания.

Речь идет о трехэтажном жилом доме, расположенном на проспекте имени Богдана Хмельницкого.  Он был построен в далеком 1939 году. С течением времени здание начало ветшать и разрушаться. Местные жители и коммунальщики по мере возможностей ремонтировали кровлю, меняли трубы и проводку, однако на балконы никто не обращал должного внимания. Около 15 лет назад они были признаны аварийными и жильцов настоятельно попросили ими не пользоваться.

Сегодня балконы в этом доме обветшали настолько, что могут рухнуть на головы прохожих буквально в любой момент. Из их бетонных оснований угрожающе торчит ржавая арматура и осыпаются куски плит.

Остается лишь надеяться, что коммунальщики все-же обратят внимание на данную проблему и в кратчайшие сроки постараются ее решить.

1 of 4

Исмточник: “Риа Мелитополь”

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в