Сколько стоит новогодняя ёлка сегодня (ФОТО)

12.12.2016

Сколько стоит новогодняя ёлка сегодня (ФОТО)

С приближением Новогодних и Рождественских праздников запорожцы начинают предпраздничные приготовления. Но какой же Новый год без ёлки?

«Лесную красавицу» уже сегодня можно купить на ёлочных базарах Запорожья. Сколько стоит зелёное «чудо», узнавал корреспондент «Вместе».

Большие ели на ёлочных базарах довольно таки недешёвое удовольствие. Цена за одно дерево колеблется в пределах от 120 до 200 гривен в зависимости от размера и пышности.

В ассортименте также имеются маленькие ёлочки на подставке. Эти удивительные деревца высотой около 35-40 см. можно приобрести по цене 60 гривен за штуку. Собраны они как правило из маленьких веточек и насажены на металлический стержень, а устойчивость им придаёт деревянная подставочка.

Для эконом-варианта покупателям могут быть предложены и веточки ели, цену на которые продавец выбирает сам. Цена за такую веточку стартует от 15-20 гривен за штуку.

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в