Депутат угрозами выгнать «Запорожгаз» из города добился включения газа в жилом доме — ФОТО, ВИДЕО

30.08.2016

Депутат угрозами выгнать «Запорожгаз» из города добился включения газа в жилом доме  — ФОТО, ВИДЕО

То, на что мэру Владимиру Буряку понадобилось 8 дней, депутат городского совета  Виталий Рябцев сделал за несколько часов. Жители Запорожья все активнее и смелее воюют против «Запорожгаза» и установки общедомовых счетчиков.

Утром жителей дома по ул. Ладожская, 26 запорожские газовики оставили без голубого топлива. Под видом испытательных работ, сегодня около 11 часов четырехподъездный дом  в Бородинском микрорайоне  полностью отключили от газа. При этом сотрудники в последствии никаких работ не проводили, а в разговорах отметили:

«Будете возмущаться, будет вам то же что и на Бабурке» (там жители дома по ул. Хортицкое шоссе, 32 9 дней пробыли без газа — прим. авт. )

На место конфликта прибыл депутат городского совета Виталий Рябцев (ВО «Батькивщина»), а также глава Днепровской райадминистрации Константин Онода.  Виталия Рябцев  добился приезда технического директора «Запорожгаза» Сергея Бачурина и в ультимативной форме потребовал включить газ запорожцам. Слов Виталий Владимирович не подбирал, смотрите видео:

В итоге, Сергей Бачурин, оперативно нашел сотрудников и технику, и уже в к 7 часам вечера все подъезды дома были подключены к газу.

Напомним, на последней сессии городского совета депутаты даже хотели отключить воду «Запорожгазу» в отместку за то, что последние отключают от газоснабжения целые дома, но для результативного решения депутатам не хватило 3 голосов.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в