Благотворительный фестиваль “Мама + Я” переезжает из Запорожья в Днепр

16.07.2019

Благотворительный фестиваль “Мама + Я” переезжает из Запорожья в Днепр

В Запорожской торгово-промышленной палате состоялась пресс-конференция, посвященная проведению благотворительного фестиваля “Мама + Я”. Регистрация на масштабное мероприятие уже началась.

Запорожские дети третий год подряд примут участие в торжестве. В этом году организаторы решили провести мероприятие в Днепре, на территории развлекательного центра, где участников и гостей ждет настоящая сказка. На красочной аллее, как в Диснейленде, детишек будут встречать любимые герои.

– В этом году мы изменили формат проведения фестиваля и приглашаем детей в Днепр. Это новые эмоции, новые знакомства, много общения и небольшая конкуренция. Ведь в конкурсах примут участие как дети из Днепра, так и маленькие запорожцы. Наша общая задача – поддержать сирот, дать возможность детям проявить свои таланты и получить признание, – подчеркнула директор благотворительного фонда “Мама + Я” Наталья Сивак.

Отметим, в фестивале примут участие около тысячи запорожских детей. Традиционно во время праздника состоится конкурс талантов, футбольные соревнования, выставка творческих работ и разнообразные развлечения. Как сообщает пресс-служба мэрии, все дети получат подарки, угощения и положительные эмоции.

Примечательно, что для участия в фестивале необходима регистрация. Зарегистрироваться и задать вопросы можно по телефонам: 067-563-41-83 и 099-362-83-22, а также на странице фестиваля “Мама + Я” в социальных сетях. Регистрация продлится до конца августа. Само мероприятие состоится 9 сентября в Днепре.

Благотворительный фестиваль “Мама + Я” организован для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки с опекунских и приемных семей, детских домов семейного типа, центров социально-психологической реабилитации, интернатных учреждений города и области.

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости

З 1 квітня у Запоріжжі уроки будуть проводитися навіть під час повітряних тривог29.03.2024


СБУ встановила ще 2 зрадників на ЗапоріжжіСБУ встановила ще 2 зрадників на Запоріжжі28.03.2024


Внаслідок нічної атаки на Запоріжжя два будинки були зруйновані, ще 86 будинків отримали ушкодження28.03.2024


Сьогодні у деяких запорізьких будинках було перекрито водуСьогодні у деяких запорізьких будинках було перекрито воду28.03.2024


Запоріжці, які постраждали внаслідок масованого ворожого удару «шахедами», розповіли, як пережили нічЗапоріжці, які постраждали внаслідок масованого ворожого удару «шахедами», розповіли, як пережили ніч28.03.2024


Трьом високопосадовцям рф, щр перекидали війська на фронт через з Бердянський морпорт, повідомили про підозру, – СБУТрьом високопосадовцям рф, щр перекидали війська на фронт через з Бердянський морпорт, повідомили про підозру, – СБУ28.03.2024


Вперше використано новий спосіб заміни водопроводуВперше використано новий спосіб заміни водопроводу28.03.2024


Триває ліквідація наслідків нічної атаки ворожими безпілотникамиТриває ліквідація наслідків нічної атаки ворожими безпілотниками28.03.2024


Під час ліквідації пожежі в Запорізькому районі рятувальники виявили тіло чоловіка28.03.2024


Ситуація на Запорізькому напрямку станом на 28 березня28.03.2024


Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в