От автора

Сегодня в городе четыре профессиональных театра.

:: Гордостью и украшением Запорожья является Областной украинский музыкально - драматический театр им. Магара - самый большой и самый старый из театральных коллективов города.

:: В старой части города находится неизменно радующий ребятишек областной театр кукол.

:: Недалеко от цирка находится здание Театра молодежи, спектакли которого, благодаря талантливым актёрам и режиссерам, пользуются у зрителей неизменным успехом.

:: Самый молодой в Запорожье - муниципальный театр-лаборатория «ВИ», труппа которого объединяет достижения европейского искусства с традициями украинского музыкального театра

Лента статей
Контакты

По вопросам размещения информации обращайтесь к главному редактору

Итоги фестиваля «Аккорды Хортицы» 2011

Итоги фестиваля «Аккорды Хортицы» 2011

26 марта в концертном зале им.Глинки торжественно и радостно, с «золотым дождем» прозвучали заключительные ноты детского фестиваля «Аккорды Хортицы».

Позади три  конкурсных дня, на которых юные дарования соревновались за звания лауреатов. И вот итог – награждение победителей, вручение подарков, дипломов и приглашений на следующие фестивали в Россию и Германию.

Генеральным спонсором фестиваля уже в четвертый раз выступила корпорация «Керамист», которая тоже приготовила участникам конкурса подарки. Исполнительный директор корпорации Насонов С.В. с пожеланиями дальнейших побед вручил нетбук нашему земляку, юному пианисту Михаилу Диордиеву. Еще два приза вручены девочкам Жировой Екатерине (г.Харьков) и Тыщенко Екатерине (г.Алушта),  игравших на бандуре и домре.

Мы очень рады, что уже в одиннадцатый раз наш город встречает музыкантов из разных уголков мира для того, чтобы в Запорожье снова звучала Музыка!

Фестиваль «Аккорды Хортицы» 2011года – состоялся.

Да здравствует фестиваль 2012!

21.10.10


 

Редакция не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в