Запорожскому Туристическому информационному центру три года

25.06.2021

Запорожскому Туристическому информационному центру три года

За последние годы в Запорожье произошло много изменений в различных сферах. Одно из направлений этой работы - повышение качества предоставления услуг населению в различных отраслях. В городе создана сеть филиалов Центра предоставления административных услуг. Реконструирован ряд медицинских амбулаторий. После ремонта возобновлена ??работа нескольких детских садов, которые были закрыты в предыдущие годы. Развивается коммунальный общественный транспорт. В частности открыто 10 новых маршрутов с большими автобусами и 2 новых троллейбусных маршрута. В Запорожье активно реконструируют библиотеки.

Уделяет город внимание и развития туризма, повышению качества предоставления туристических услуг, созданию новых туристических объектов. Достаточно вспомнить открытие Музея архитектуры Запорожья, найденные остатки Александровской крепости и лестницы к лавке Нижнего Гостиного ряда Торговых рядов в сквере Пионеров. Да и восстановленная ??скульптурная композиция в этом сквере также стала еще одной «изюминкой» города.

Важным событием для Запорожья стало создание городского Туристического информационного центра, который начал работать три года назад. Городской голова Владимир Буряк напомнил на своей публичной странице в социальной сети «Фейсбук», что сегодня Туристическому информационному центру исполняется три года.

За это время услугами центра воспользовались более 50 тысяч посетителей, разработаны 54 туристических продукта, проведены десятки культурных мероприятий. К тому же он соответствует международным стандартам и единственным в Украине трижды получил международный сертификат качества системы менеджмента National Tourism Organization of Ukraine.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в