Запорожский таксист попал в неприятную историю (ФОТО)

29.03.2017

Запорожский таксист попал в неприятную историю (ФОТО)

Запорожские правоохранители задержали подозреваемого в разбойном нападении на таксиста. Об этом сообщает Управление патрульной полиции Запорожья.

Около 20:06 28 марта запорожские патрульные получили сообщение о том, что неизвестный угрожает родителю такси физической расправой. Таксист сообщил, что злоумышленник под. угрозой ножа отобрал у него мобильный телефон и ушей в сторону улицы Рельефной.

Уже в скором времени при отработке территории патрульные заметили подозреваемого. Мужчина попытался скрыться, но у него это не получилось. Во время осмотра у подозреваемого из куртки выпал телефон, который узнал заявитель.

Жена задержанного, которая вышла из подъезда, начала вести себя агрессивно и кидалась на полицейских.

Парочку задержали и доставили в Днепровское отделение полиции.

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |