Запорожский дезертир получил два года

14.09.2016

Запорожский дезертир получил два года

Солдат, который сбежал из армии в октябре 2014-го и в течение 18 месяцев уклонялся от службы, проведет два года за решеткой.

Соответствующее решение принял Первомайский районный суд Донецкой области, сообщает Военная прокуратура Южного региона.

Как сообщили в ведомстве, военнослужащий, призванный в ряды Вооруженных Сил по мобилизации, признан виновным в том, что он в октябре 2014 года самовольно покинул расположение части и продолжал уклоняться от службы продолжительностью свыше 1,5 года. Все это время солдат находился дома, «самоволку» объяснил семейными обстоятельствами.

Джерело: akzent.zp.ua


 
Додати коментар
Ім'я
Коментар

Коментарії:

немає коментарів
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |