Запорожский благотворительный марафон собрал более 300 тысяч гривен

09.12.2019

В этом году в Запорожье ко Дню Вооруженных Сил Украины прошел первый городской благотворительный марафон. Его цель – сбор средств для помощи участникам АТО/ООС, а также членам семей погибших.

Телевизионный марафон состоялся в киноконцертном зале им. Довженко. На мероприятии собрались участники АТО/ООС, волонтеры, члены семей погибших, военнослужащие, представители областной и городской власти. Отметим, в Запорожье уже несколько лет действует городская программа шефской помощи частям Вооруженных Сил Украины, Национальной гвардии Украины и правоохранителям. В этом году городская власть передала 100 тысяч гривен на помощь ветеранам АТО и членам семей погибших. Всего в ходе марафона уже собрано более 300 тысяч гривен. Как сообщили в мэрии, сбор средств продолжается.

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |