Запорожский аэропорт открыли после ремонта

22.10.2019

Запорожский аэропорт открыли после ремонта

Сегодня утром, 22 октября, запорожский аэропорт возобновил работу после капитального ремонта взлетно-посадочной полосы. Об этом на своей странице в Facebook сообщил мэр Запорожья Владимир Буряк.

Отметим, аэропорт договорился о сотрудничестве с венгерской авиакомпанией “Wizz Air”. Уже в конце марта Запорожье откроет шесть дополнительных рейсов в Европу. Речь идет о прямом авиасообщении с Будапештом, Веной, Вильнюсом, Вроцлавом, Гданьском и Краковом. Каждый из рейсов будет курсировать два раза в неделю. По словам мэра, билеты будут доступными: их стоимость составит от 15 евро.

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |