Запорожские коммунальщики убирают снег на тротуарах и остановках

04.02.2022

Работы по уборке «элуадовцы» продолжают и сейчас. Как рассказала заместитель начальника по содержанию и ремонту дорог КП «ЭЛУАД» Татьяна Шинкевич, предприятие задействовало 27 единиц техники и 85 работников. За прошедшие сутки использовали около 250 т посыпочного материала.

- На 10.00 все дороги обработаны и находятся в удовлетворительном состоянии. Сейчас сотрудники нашего предприятия очищают тротуары и остановки общественного транспорта, - отметила Татьяна Шинкевич.

В Запорожье продолжает идти небольшой снег. В некоторых районах – Шевченковском и Коммунарском – наблюдаются более обильные осадки.

Запорожцев призывают быть осторожными и не терять бдительности на дорогах во время движения. В случае сильного снегопада водителей просят не оставлять автотранспорт вдоль дорог.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |