Запорожская молодежь отметит День освобождения города экологической акцией
12.10.2016

13 октября в Запорожском ботаническом саду пройдет городская экологическая акция ко Дню освобождения города Запорожья. Об этом сообщает департамент спорта, семьи и молодежи Запорожского городского совета.
Организаторы — управление по работе с молодежью и семьей департамента спорта, семьи и молодежи Запорожского городского совета, Городская молодежная совет при Запорожском городском совете совместно с районной администрацией Запорожского городского совета во Шевченковского района.
В мероприятии примут участие представители студенческой, трудовой молодежи и молодежных общественных организаций. Акция будет проходить в два этапа: с 09:30 до 12:30 и с 13:00 до 15:30.
Участники молодежной акции планируют принять участие в уборке и приведении в порядок территории ботанического сада, вывозе крупногабаритного мусора, уборке листьев и так далее.
Источник: akzent.zp.ua
* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
Комментарии:
нет комментариев