Запорожец задержал и передал полиции правонарушителя

13.09.2016

Запорожец задержал и передал полиции правонарушителя

Запорожец Александр Клименко задержал вооруженного злоумышленника, который совершил разбойное нападение на женщину. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Запорожской области.
Отмечается, происшествие произошло 12 сентября. В 13:45 29-летняя местная жительница проходила мимо дома по улице Любительской. К ней внезапно подбежал неизвестный и, угрожая ножом, завладел золотой цепочкой с крестиком.
19-летний Александр Клименко, который услышал крики женщины о помощи и стал свидетелем преступления, не остался в стороне и, не колеблясь, бросился за злоумышленником. Когда молодой человек догнал нападающего, последний стал размахивать ножом. Однако Александр не растерялся, обезоружил злодея и удерживал его до приезда полиции.
Нападающим оказался 40-летний житель Вольнянска. Он задержан и направлен в изолятор временного содержания. У злоумышленника изъяли нож и похищенные ювелирные изделия.
Он может получить до семи лет лишения свободы.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

юрий | 13.09 2016 в 20:26
ну что.. без собеседования в ряды полиции. улица хоть и любительская но на нож парень не испугался полезть --респект!

Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в