Запорожец воровал газ. От сети его отрезали, пока «титушки» спорили с полицией (ФОТО)

27.12.2019

Запорожец воровал газ. От сети его отрезали, пока «титушки» спорили с полицией (ФОТО)

Хозяин презентабельного дома в Вознесеновском районе не оформил документы на потребление газа, но продолжал его использовать. «Запорожгазу» пришлось «отрезать» его от сети под возмущения посторонних лиц.

Об этом сообщили в пресс-службе «Запорожгаза».

Хозяин проложил трубы для потребления газа, установил счетчик, но не оформил нужные документы. Это вскоре заметили в «Запорожгазе» с помощью специальных приборов.

На следующий день этот дом отрезали от сети поставки газа.

«Не помогли «титушки», которых привез представитель дома. Они, не имея никакого отношения к этому дому, пытались рассказывать полиции, что это их территория и препятствовать хозяйственной деятельности нашей компании. Однако его величество Закон всегда побеждает, даже если рядом «титушки»» — пишут в пресс-службе «Запорожгаза».

,
Запорожцев обманывали на оплате коммуналки: «Запорожгаз» оштрафовали из-за денежных махинаций, В «Запорожгазе» считают, что повышение цен на газ для горожан — недостаточное

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |